Harry Potter Complète

Lot complet de reliures dures Harry Potter Livres 1-7 Première édition américaine + Livre BONUS

Lot complet de reliures dures Harry Potter Livres 1-7 Première édition américaine + Livre BONUS    Lot complet de reliures dures Harry Potter Livres 1-7 Première édition américaine + Livre BONUS

Superbe lot de livres Harry Potter comme indiqué. Vous obtenez les sept livres plus un livre GRATUIT appelé Harry Potter et l'Enfant Maudit. ÉDITIONS / IMPRESSIONS : Tous les livres indiquent Première édition américaine.

Certains peuvent être des premières impressions - nous ne sommes pas sûrs ! Veuillez consulter les photos car elles montrent les informations de publication. Notre ignorance est peut-être votre gain !

Très bon état vintage ; veuillez consulter les photos. Ce ne sont pas des livres neufs / ils ont été lus mais pas maltraités, en aucun cas. Il y a principalement de l'usure sur la jaquette, quelques petites éraflures, l'une a une petite déchirure et il y a d'autres endroits sur les jaquettes qui montrent de l'usure. Il n'y a pas de noms écrits dans les livres et il semble qu'ils aient été bien entretenus et non maltraités.

Nous prenons toujours nos propres photos - ce que vous voyez est exactement ce que vous obtiendrez.